Среда, 20.06.2018, 00:05
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
                    "Гимназия № 39"
Петропавловск-Камчатского городского округа
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Опросы
Какие экзамены в формате ЕГЭ или ГИА, вы собираетесь сдавать. (несколько вариантов Ctrl)

Всего ответов: 127
Статистика

2016-2017

Диплом  1 степени - Краевой конкурс  проектов в области информационных технологий для детей и молодежи  «Наш 21 век», Камбаров И., Дягилев В.

Призеры  - Краевой турнир «Весенний лист»,  Казанцев А.,  Гринченко М., Хлопина С.

Призеры  - Краевой турнир «Осенний лист»,  Казанцев А.,  Гринченко М., Хлопина С.

Призеры - Краевой турнир по программированию «Первые шаги», , Казанцев А.,  Гринченко М., Хлопина С.

Победители в 2 -х номинациях - Третий краевой фестиваль «Робототехника», соревнования по робототехнике в КамГУ им. В. Беринга,  команда обучающихся гимназии

Диплом  2 степени - Краевой LEGO-турнир «LEGO-умники» в КГОАУ Центр образования «Эврика», команда обучающихся гимназии

Диплом  1 степени - Краевой конкурс научно-исследовательских работ «Рождественские чтения», Казанцев А.

Диплом  1 степени - Краевой конкурс научно-исследовательских работ «Рождественские чтения», Чирков Н.

Диплом  3 степени - Краевой конкурс научно-исследовательских работ «Рождественские чтения», Шмигельская Н.

Диплом  2 степени  - Краевой Турнир «Архимеда» по программированию, Казанцев А.

2015-2016

Диплом  1 степени - Краевой конкурс  проектов в области информационных технологий для детей и молодежи  «Наш 21 век», Волковицкий В.

Призеры  - Краевой турнир «Весенний лист», Лавриненко В., Казанцев А.,  Гринченко М.

Диплом  1 степени  - Краевой Турнир «Архимеда» по программированию, Лавриненко В.

Призеры -- Краевой Турнир «Архимеда» по программированию, Казанцев А., Гринченко М.

Призеры - Краевой турнир по программированию «Первые шаги», Лавриненко В., Казанцев А.,  Гринченко М.

Победители в 4 -х номинациях - Второй краевой фестиваль «Робототехника», соревнования по робототехнике в КамГУ им. В. Беринга,  команда обучающихся гимназии

Диплом  3 степени - Краевой LEGO-турнир «LEGO-умники» в КГОАУ Центр образования «Эврика», команда обучающихся гимназии

Диплом  2 степени - Олимпиада по информатики в КамГУ им. В. Беринга, Шкотин Д., Дзенис И., Захаренко А.

Диплом победителя - Всероссийский конкурс цифровых графических изображений и фотографий, Остапкевич П., Буторов Л.,  Варкентин В.,  Голенко Е.,  Гричанов А,  Малащенко М.,  Монжаренко П.,  Помазкина Е.,  Федоровская А.,  Черкасов С.
Диплом  3 степени - Муниципальные соревнования «Геокешинг», команда обучающихся гимназии
Диплом  3 степени - Муниципальный конкурс «Самый смекалистый», команда обучающихся гимназии
Диплом  1 степени, 2 степени - Краевой конкурс научно-исследовательских работ «Рождественские чтения», Казанцев А., Седельников Д.

2014-2015

Диплом  1 степени - Краевой конкурс  проектов в области информационных технологий для детей и молодежи  «Наш 21 век», Панкратова Л., Квитко Н., Потапова Д.

Диплом  1 степени - Региональный этап всероссийской научно-практической конференции «Шаг в будущее», Янсон М., Казанцев А.

Диплом  2 степени  - Региональный этап всероссийской научно-практической конференции «Шаг в будущее», Чернышев А., Панкратова Л.

Диплом  2 степени  - Краевой турнир «Весенний лист», Янсон М.

Диплом  2 степени  - Краевой Турнир «Архимеда» по программированию, команда обучающихся гимназии

Диплом  1 степени  - Муниципальный конкурс «Петропаловск-Камчатский город воинской славы», к 70 –летию победы в ВОВ, Уткина К., Коваленко Д., Ефимова В.,  Селезнева А.,  Рзянина А.

Диплом  2 степени - Краевой конкурс учебно-исследовательских и творческих проектов детей и молодежи «Юный изобретатель и рационализатор», Домашенко А., Панкратова Л., Чернышев А.

Диплом победителя - Всероссийский конкурс цифровых графических изображений и фотографий, Панкратова Л., Залетов М., Конобрицкий Д, Рубанникова А.

2013-2014

Диплом  1 степени - Научно-практическая конференция КамГУ имени Витуса Беринга, Лапшов Д., Янсон М.

Диплом  3 степени - Краевой конкурс «Наш 21 век», Кузьмин В,

Диплом  2 степени  - Краевой конкурс «Наш 21 век»,  Лапшов Д., Янсон М.

Диплом  2 степени  - Краевой конкурс «Наш 21 век», Останкова А.

Диплом  2 степени  - Краевой турнир «Весенний лист», Янсон М.

Диплом  1 степени  - Краевой Турнир «Архимеда» по программированию, команда обучающихся гимназии

Диплом  1 степени  - Краевой конкурс «Правила дорожного движения»,  Кренгель М, Купцов Г.

Диплом  победителя - 4 Всероссийский конкурс цифровых графических изображений и фотографий, Попова В.

2012-2013

Диплом  1 степени - Межвузовская научно-практическая конференция студентов в РГУТИС,  Массимова Э., Вайнес О.

Диплом  3 степени - Межвузовская научно-практическая конференция студентов в РГУТИС, Григорьев К.

Диплом  1 степени  - Краевой конкурс «Наш 21 век»,  Останкова А.

Диплом  1 степени  - Краевой конкурс «Юный Изобретатель и рационализатор», Сдобина А.

Диплом  1 степени  - Краевой конкурс «Юный Изобретатель и рационализатор», Домашенко Анна

Диплом  1 степени  - Краевой конкурс «Юный Изобретатель и рационализатор», Гавриков Артем

Диплом  1 степени  - Городской конкурс «Цифровое образование: миф или реальность»,  Рудь И.

Диплом  2 степени  - Городской конкурс «Цифровое образование: миф или реальность»,  Мокосеева А., Попова В.


Сетевой город




Портал Гос. услуг



Расписание



Календарь



Горячая линия



Форма входа


Поиск


Друзья сайта

 



Copyright MyCorp © 2018Бесплатный хостинг uCoz