Среда, 20.06.2018, 00:15
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
                    "Гимназия № 39"
Петропавловск-Камчатского городского округа
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Опросы
Какие экзамены в формате ЕГЭ или ГИА, вы собираетесь сдавать. (несколько вариантов Ctrl)

Всего ответов: 127
Статистика

2016/2017

Коллектив гимназии, Диплом 1 степени, Муниципальный конкурс «Лучший web-сайт муниципальных образовательных учреждений г. Петропавловска-Камчатского-2016» 

Милашевичене Лариса Георгиевна, Диплом 1 степени в муниципальном конкурсе "Самый лучший класс"

2015/2016

Вавиленок Татьяна Владимировна, Диплом 2 степени в Краевом  Конкурсе «Учитель года 2016»

Дмитриева Александра Сергеевна, Дипломом лауреата конкурса «Год учителя закончился, век учителя настал!»

Степанова Анастасия Владимировна, Дипломом лауреата конкурса «Год учителя закончился, век учителя настал!»

Дмитриева Александра Сергеевна, Диплом 3 степени в муниципальном конкурсе «Лучший учитель предметник АИС «Сетевой город. Образование»  

Коллектив гимназии, Диплом 1 степени, Муниципальный конкурс «Лучший web-сайт муниципальных образовательных учреждений г. Петропавловска-Камчатского-2015» 


2014/2015

Милашевичене Лариса Георгиевна, Диплом 2 степени в муниципальном конкурсе «Лучший классный руководитель в АИС СГО»

Данилюк Татьяна Петровна, Диплом 3 степени в муниципальном конкурсе «Лучший учитель-предметник в АИС СГО»

Степанов Леонид Николаевич, лауреат, Дальневосточного федерального округа XI Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы», декабрь 2014 г.

Койвистойнен Айна Валентиновна, победитель регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям-2014», ноябрь 2014 г.

Степанов Леонид Николаевич, победитель краевого этапа XI Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы»,  октябрь 2014 г.

Шалаева Екатерина Анатольевна, победитель второго тура краевого конкурса «Год учителя закончился- век учителя настал» в номинации: «Учитель и его творчество», сентябрь 2014 г.


2013/2014

Диплом 1 степени в муниципальном конкурсе «Учитель-предметник сетевого города» - Неклюдова Елена Анатольевна
Конкурс «Учитель года 2014» - краевой тур:

«Учитель года -2014» - лауреат Конобрицкая Ирина Михайловна, учитель начальных классов.

Конкурс «Учитель года 2014» - муниципальный тур:

Номинация «Учитель года» - победитель Конобрицкая Ирина Михайловна, учитель начальных классов.

Номинация «Сердце отдаю детям» - лауреат – Койвистойнен Айна Валентиновна, педагог дополнительного образования.

Почетный знак «Директор года-2013» - Н.К. Катреча

МАОУ «Гимназия № 39» - «Лидер в сфере духовно-нравственного воспитания»;

МАОУ «Гимназия № 39» -лауреат конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Лучшая гимназия»;

Лауреат премии имени Новограбленова П.Т. – учитель английского языка Шалаева Е. А.


2012/2013

Диплом 1 степени в муниципальном конкурсе «Классный руководитель сетевого города» - Шалаева Екатерина Анатольевна

Диплом 1 степени в муниципальном конкурсе «Учитель-предметник сетевого города» - Лесникова Оксана Анатольевна

2 место в городском конкурсе «Учитель года 2013» - учитель русского языка и литературы Великосельская С. В.

2 место краевого конкурса «Учитель года 2013 - учитель русского языка и литературы Великосельская С. В.


2011/2012

Диплом 2 степени  Всероссийский конкурс педагогического мастерства по применению ЭОР в образовательном процессе «Формула будущего-2011» - Неклюдова Е.А.

Диплом 1 степени Краевой «Фестиваль идей и педагогических новаций» - учитель ОРКСЭ Тимофеева Л. В.

Диплом 3 степени Краевой «Фестиваль идей и педагогических новаций» - учителя Декина Н.В., Гудзь С.В., Дубинская С.А. 

Диплом I степени Краевой конкурс методических разработок по духовно-нравственному воспитанию – Пеунова Л. П.

Диплом 1 степени Всероссийский конкурс «Моя инициатива - воплощение в реальность» - Шишкалова О.С., Дубинская С.А.

Диплом 2степени 11-е  Бушелевские чтения – Дубинская С.А., Соколова С.И.

Диплом 2 степени в муниципальном конкурсе «Классный руководитель сетевого города» - Пеунова Лариса Петровна

Диплом 3 степени в муниципальном конкурсе «Классный руководитель сетевого города» - Ушкова Е.Д.

Диплом 1 степени Краевой смотр конкурс образовательных учреждений по профилактике школьной дезадоптации, правонарушений, преступлений, токсикомании, злоупотребления наркотиками и психотропными веществами – Пеунова Л. П., Прочко Л. А.  


2010/2011

2 место в городском конкурсе «Учитель года 2011» - учитель информатики Шишкалова О. С.

Победитель краевого конкурса «Учитель года 2011»- учитель информатики Шишкалова О. С.

Победитель Приоритетного национального проекта образование учителей Камчатского края – учитель информатики  Гудзь С. В.

Коллектив гимназии победители Всероссийского конкурса «Школа будущего вместе с Intel» 1ученик: 1компьютер

3 место в Региональном этапе всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» - Катреча Надежда Константиновна, Декина Н. В.

1 место в краевом конкурсе методических разработок по духовно-нравственному воспитанию – Декина Н.В.,  Гудзь С.В.,  Дубинская С.А.

2 место  в конкурсе  регионального отделения партии «Единая Россия» «Камчатский учитель в год учителя»  - учитель географии Ернеску С. В.

Лауреат премии имени Новограбленова П.Т. – учитель географии Ернеску С. В.

 
Сетевой город




Портал Гос. услуг



Расписание



Календарь



Горячая линия



Форма входа


Поиск


Друзья сайта

 



Copyright MyCorp © 2018Бесплатный хостинг uCoz